Каталог сайтов sites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:34:21





Популярные сайты:



Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


Дизайн 3-комнатной квартиры. Обращайтесь!: Компания Arxaus предоставляет большой выбор услуг в сфере ремонта помещений по доступным ценам в городе Минск. Мы можем Вам предложить проектирование дизайна интерьера, подбор мебели и материалов. А т


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Нижнее белье торговой марки Triumph в Донецке.: Онлайн справочник стильного белья и купальников, одежды для спорта и отдыха. Возможность заказа продукции по E-mail. Всегда новые коллекции товаров. Скидки на коллекции прошлых лет


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


Блог об интересных книгах: Книжный гуру читает и рекомендует хорошие умные книги. Пишет о новинках литературы. В блоге есть обзоры книг, статьи о чтении и литературе, литературные задачки. Советы по чтению. Списки mustread.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.