Каталог сайтов sites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Боксерский клуб Анатолия Александрова.  


 Боксерский клуб Анато?лия Александро?ва — российского боксёра-профессионала, 6-ти кр. чемпиона Европы, 2-х кр. чемпиона Мира по версии WBO, 2-х кр. интерконтинентального чемпиона Мира по версии WBC. В нашем клубе Вы сможете овладеть техникой бокса, и поставить хороший удар. Привести себя в хорошую физическую форму, приобрести уверенность в себе. Стать бойцом по духу и умению. Занятия боксом для взрослых и детей от 6 лет. Групповые и персональные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Индивидуальный подход. Вас ждет просторный зал, оборудованный современными снарядами и большим рингом. Мы находимся по адресу: метро Сходненская, проезд Досфлота 10.


Адрес сайта: http://alexandrovboxing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexandrovboxing.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-01-10 15:05:57





Популярные сайты:



SPBooM - онлайн доска бесплатных объявлений СПб и России. Объявления без регистрации.: SPBooM - это доски качественных бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и всей России. Большой выбор рубрик, фильтрация по городам, возможность добавления фотографий и видеоматериалов


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Очистка канализации - цена, Заинск: Мы выполняем устранение засоров канализационных трубопроводов в системах г. Набережных Челнов: хозяйственно-бытовой канализации, ливневой канализации. Прочистка может выполняться как разовая услуга.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Целители в Украине: знаменитые знахари, широко известная Виолета и ее друзья: Сайт объявлений целителей, парапсихологов и других друзей простого рабочего народа. В нашем каталоге вы сможете найти информацию о таких потомственных целителях и знахарях.


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Теплообменники для бассейнов для дачи Полтава: ART-POOLS - Цены на бассейны от Производителя. Купить бассейн в Днепропетровске. Мы более 10 лет производим стекло волоконные бассейны. Работаем во всех городах Украины. Выезжаем и устанавливаем ст


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.